Бесплатные и финансируемые властью газеты первыми не выдержали дефицита туалетной бумаг...тьфу ты,кризиса?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Союз журналистов Москвы предлагает снизить налоги для средств массовой информации в условиях кризиса
Об этом в интервью "Эхо Москвы" сообщил глава Союза, член Общественной палаты Павел Гусев
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 15 лет назад
Анекдот?

Бежит обезьяна по лесу и орет:
- КРИЗИС! КРИЗИС!
Навстречу ей волк:
- Ты чего, обезьяна, орешь?
- Так ведь КРИЗИС, КРИЗИС!! !
- Ну, не знаю, я вот пожрал только что от пуза, и завтра пожру небось, мне пофиг.
Бежит обезьяна дальше. Навстречу ей лиса:
- Ты чего, обезьяна, орешь?
- Так ведь КРИЗИС, КРИЗИС!! !
- Хм, а я вот как в шубе ходила, так и буду ходить. Мне пофиг.
Бежит обезьяна дальше, орет.. . И вдруг останавливается:
- А что это я ору? Как была с голой ж@пой, так и осталась.. .

Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
пусть платят по полной у них заказчики щедрые
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Пусть глянец уберут.. . Невелика потеря.
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
да пусть вообще анекдоты и кроссворды теперь печатают