Косметика какой фирмы вам нравиться больше всего???

Юличка HONEY Мельник Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Грекова (Овчинникова) Мастер (1519) 15 лет назад
декоративная - мери кей, а ухаживающая так сразу и не скажу, разными пользуюсь
Blueberry* Мыслитель (5436) 15 лет назад
Мне больше всего нравиться Макс Фактор) *
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
из каждой по немножку. тушь ysl,тени макс фактор и нинель, тональник виши.
Lusia Знаток (462) 15 лет назад
В зависимости от продукта! Самая лучшая тушь Hypnose от Lancome,пудра от Shiseido,замечательные тени у Sephora,карандаши и для губ и для глаз у Dior,а блески и помада у Loreal,тональный крем так же Loreal и Lancome.Из ухаживающей очень хороши Clinique и Biotherm.
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
Одну не смогу выделить, пользуюсь несколькими. косметика по уходу - Герлен, Виши. Декоративка - тушь, тональный и пудра, помады Шанель; тени, помады, блески - Герлен; жидкая помада, блески, карандаши - Диор; минеральная пудра, румяна - Смешбокс.
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Мне больше всего нравится французская косметика от компании Фредерик-М. Очень качественная уровня диор, шанель. А главное что натуральные компоненты.
Kitty Ученик (175) 15 лет назад
Эсенциале. Либо из новых Карсил.