В Москве становится опасно жить?

Алла _ Мудрец (13731), закрыт 15 лет назад

то громкое заказное убийство, то скинхеды активизируются, то пожар ...
Лучший ответ
Олег Урманов Профи (958) 15 лет назад
Заказные убийства везде случаются, скинхеды тоже, вспомните Кондопогу.
Москва просто большой город и тут это чаще. Но простым гражданам не стоит бояться заказных убийств, а вот скинхеды это бич который надо искоренять.
Жить - вредно от этого умирают.
Остальные ответы
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
Опасная это страна - МОСКВА!
Пользователь удален Гуру (3394) 15 лет назад
ну живут же как-то люди... у нас в Питере не безопаснее
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 15 лет назад
а вы живите и ничего не бойтесь. В Москве не опанее, чем в Питере или Майами
аня Профи (796) 15 лет назад
везде опасно жить
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
Не ходите дети в Африку гулять: в Африке гориллы, злые крокодилы будут вас кусать и убивать.
просто Elen Мастер (1194) 15 лет назад
а у нас в деревне хорошо!!!
Tiger Искусственный Интеллект (165431) 15 лет назад
Москвичи -все в деревню!! ! ( Хотя тогда в деревне станет опасно жить.)
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Скинхеды, так же как и другие гос структуры, это всего лишь управляемое стадо не больше.