Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

в детстве мало читал , сейчас читаю очень много, но все равно научные книги не поддаются начинает кружится голова от не

Пурю пурю Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
в детстве мало читал , сейчас читаю очень много, но все равно научные книги не поддаются начинает кружится голова от не понимания и все такое , от того что я не понимаю я не могу нормально запомнить ,такое ощущение что если я дальше продолжу ,то я стану шизофреником или нпопросту сойду с ума, помогите дайте советы, в данное время не могу нормально учиться ,до 6 класса учился на отлично потом пошли тройки ,сейчас снова взялся за учебу в итоге с институтом проблемы, веню родителей что не досмотрели , в итоге попросту из-за этой учебы испортил себе жизнь,как я об этом желею
Голосование за лучший ответ
Жанна Д`Арк Мыслитель (5942) 12 лет назад
Тренируй память с помощью упражнений, не ленись только. И книги будут не в тягость. Вот интересное упражнение: запоминай номера машин, которые тебе встречаются. Посторяй с каждой новой машиной все номера с начала до конца . Если в первый день список номеров в голове будет равен30-35, у тебя замечательные шансы и нечего винить родителей. Учиться НИКОГДА не поздно!!
mavlova Гуру (4834) 12 лет назад
я тоже вообще не могу читать... =) Ток начинаю сразу дела какие-то.. . прочитаю и тут же забываю что причитала - один абазац прочитываю по три раза=))) надоедает=(
Похожие вопросы