Патриархат и Матриархат.., две крайности Эгоцентризма, сломленных психик и забитых душ?

Мирра Солнышко) Мудрец (12482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цветущий Каштан Просветленный (24599) 4 года назад
Скорее не просто крайности, а две, противоположные
вершины, очень многогранной, фигуры эгоцентризма.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 4 года назад
Почему же -это жизненно необходимый в определенный момент истории строй
Night Wolf Гуру (3312) 4 года назад
Издержки человеческого самолюбия и эгоизма, подкреплённые половой разностью.
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...хахатаюсь - эгоцентризма... блокированы М и Ж, поэтому смертны...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Два общественных строя и семейных... в разных странах
ИвАл Искусственный Интеллект (331090) 4 года назад
Алёнархат... новый рхат... все равны... бомжам обеспечено жильё и работа. Элита уде не элита. Никакой фтнограммы. Все по честному. Религия опиум для народа
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Два яйца - Патриархат и Матриархат, а между ними игла души фаллоса
Олег Искусственный Интеллект (309687) 4 года назад
Да, именно так.
ОДнако при переходе от Патриархата к Матриархату или наоборот, именно в переходный период общество достигает Гармонии и Процветания.
Мы сейчас будем наблюдать Исторический момент.
Наше Человеческое общество на протяжении тысячи лет будет переходить от Патриархата к Матриархату, будет счастье и радость на Земле..
Правда через Пару тысяч лет будет снова разруха от Матриархата, его предельной крайности.
Но ближайшие 2000 лет можно жить спокойно и счастливо.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485963) 4 года назад
Исторические вехи., не более того.
Вячеслав Дягилев Профи (549) 4 года назад
Это сложная тема, люди не любят о ней говорить, но она важна, если человечество хочет расти
volkspb Оракул (55493) 4 года назад
И почему у нас до сих пор туалеты раздельные....
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146282) 4 года назад
Нет, это всего лишь то, какому полу пальму первенства отдают текущие социально-экономические тенденции в развитии общества.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
оба этих состояния не имеют смысла в наши времена