Что значит если...

☜♡☞ Профи (537), закрыт 17 лет назад
мы с человеком который мне нравится постоянно стебёмся друг над другом... и он намекает постоянно на то что он хочет со мной переспать... так он относится только ко мне... ему 15 лет.. .
значит ли это что он так хочет выразить свою симпатию.. .
Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
анна Мастер (1775) 17 лет назад
Может и значит..Мальчики так медленно взрослеют...Ты уверена,что тебе нужен такой мальчик,которой не может нормально выразить симпатию?;)
Остальные ответы
Gauharochka Ushalova Glam Профи (561) 17 лет назад
Господи, какие проблемы в 15 лет! Когда нам было столько же, мы о таком и не думали...Падение нравов, Господа...М-да...
Пользователь удален Гуру (4281) 17 лет назад
Это всего лишь означает что ему 15. Переходный возраст
Тамбовский Волк Профи (811) 17 лет назад
Так переспи с ним. Посмотри что будет
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Он хочет показаться крутым и все!
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Строит из себя взрослого - ждёт своего часа. Не реагируй.
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Ему 15! О чем может идти речь? У мальчика только гормоны начинают играть, если уж выбирать то постраше...Забей на этого малолетнего извращенца!
tanatoza Мастер (2246) 17 лет назад
Ну может он действительно хочет с тобою переспать