Почему девушли плохо относятся к женатикам?

witas Профи (632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Ибрагимова Гуру (4256) 15 лет назад
Не правда! они не относяться к ним плохо.... просто иногда лучше с ним не общаться, а то еще влюбишся в него....
Остальные ответы
Ольга Григорьева Гуру (3977) 15 лет назад
кто сказал, что плохо? а я люблю женатого...
Моська Профи (889) 15 лет назад
Почему ты так решил? Совсем нет!
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Почему плохо, мне так допустим все равно
FeYa Знаток (364) 15 лет назад
потому что все люди эгоисты. И чаще женщины хотят серьезности. а с женатого что возьмешь? Секс, деньги, развлечения.... Не будущего, не перспектив, ни детей, ни совместных поездок и планов.
ольга наумова Мастер (1610) 15 лет назад
потому что козлы, не уважают ни жену ни другую женщину
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Ну, что вы, милые и дорогие, женатики-МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Но спокойствие ваших жен и желание не разрушать чьи-то семьи-для нас ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ!!! Берегите себя и старайтесь не так уж часто поддаваться соблазнам!!!
Елена Мастер (2242) 15 лет назад
плохо относятся только незамужние - логично
Юлия Мастер (1460) 15 лет назад
я не думаю, что плохо сначало все относятся хорошо.. а потом когда он домой возвращается а ты одна вот только в этот момент ты начинаешь плохо к этому относиться..
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Потому что, если женатик клеится, то он бледун.
Елена аська 25845974584 Ученик (194) 15 лет назад
А как надо относится если этот женатик оскорбляет, унижает и прсто обижает свою жену
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 15 лет назад
"... потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят... "
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Потому, что они понимают, что с женатым мужчиной у них нет будущего, и то что мужчине они нужны для развлечений.