Почему мужчина заинтере сованно смотрит , но при этом не делает попыток к разговору?

Лали Просветленный (28507), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Заинтересованно
Лучший ответ
Сергей Листр Мастер (2033) 15 лет назад
Могу сказать что мужчина которому Ты не безразлична будет парится по поводу того как к тебе подойти. А тот кому наплевать подойдет сходу, так как если ты его пошлешь он еще к кому нибудь подойдет. Только вот большинство женщин этого не понимают и считают тот кто к ней с ходу подошел это реальный МАЧО а тот кто парится ЛОХ. А потом мужиков уродами и разными животными считают, не понимая что уроды и животные им самим больше нравятся.

Так что в твоей ситуации все нормально :)
ЛалиПросветленный (28507) 15 лет назад
я сражена..
Остальные ответы
УМНАЯ ЗАРАЗА Мыслитель (7722) 15 лет назад
Боится что его отправят куда подальше.
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
просто не уверен в себе или ты ему нравишься, но он четко понимает что эму это не нужно
Топорков ГеоргиевичМастер (2182) 15 лет назад
Да, страусам Эму это совершенно ненужно.
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Я вот на тортики в кондитерской засматриваюсь, но сгрызть каждый не стремлюсь.
Кстати, а мужчин вокруг сколько симпатичных!
Елена Гуру (4412) 15 лет назад
Он просто любуеться вами и немного стесняеться, вот рассмотрит вас получше и заговорит.. УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Надежда Мерзлякова Мастер (2178) 15 лет назад
Все мужики такие!!!
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
чтобы так говорить - надо знать ВСЕХ))))
Шуршелло Просветленный (45283) 15 лет назад
любуется. красота есть красота
ЛалиПросветленный (28507) 15 лет назад
Вот умеете же, Александр, говорить комплименты, когда хотите..
Павел Андреев Мастер (2215) 15 лет назад
Стесняется или боится от Вас услышать "нет" предложив Вам прогуляться, познакомиться.
Vovan Мастер (2249) 15 лет назад
странно, а почему ты слово заинтерисованно пишеш раздельно, типа зинтер и типв сованно?
Игорь Ученик (158) 15 лет назад
Полностью согласен с последним комментарием!!!