подскажите какие нибудь средства, которые придут волосам блеск??

Cottora Знаток (285), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
оооочень рекомендую масло эфирное иланг-иланг! блеск ослепительный, ну если ваши волос конечно не запущенны до состояния мочалки или пакли. стоит копейки в любой аптеке. добавляйте к бальзам или маску
Анастасия Мудрец (13248) 15 лет назад
Шампунь и маски Kera Nova. А так кефир очень хорошо помогает.
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
3 ч. л. натурального молотого кофе заварить в 0,5 л кипятка, размешать и дать настояться пока не остынет до теплого состояния. Процедить и теплым ополаскивать волосы.

А ещё вот такой секретик: Чтобы мговенно придать блеск волосам, возьми кубик льда и проведи по поверхности прически. Чешуйки волос закроются и волосы приобретут "отполированный" вид.

Танюша Мастер (2086) 15 лет назад
Задавайте вопрос конкретнее. Вам блеск нужен вообще или в причёске?? ?
Вообще - уход за волосами... Бальзамы, несмываемые уходы. У большинства линеек есть крема несмываемые для блеска.
Кроме того есть спреи - блески. Которые наносишь на готовые причёски и волосы как в рекламе блесят.
В зависимости от производителя и цены разные.
Тот же Голдвэлл от 700-1500 будет спрей стоить.
У Биосилка есть Жидкий Шёлк - порядка 2000 вроде стоит..
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
Сало ! ;) На самом деле средств полно, посмотри в отделах продаж ср-в ухода за волосами, ті сможешь подобрать именно то чем тебе будет удобно пользоваться . А вообще можно взять без аммиачную краску, нанести мин на 5-10 и смыть, рекомендую "кастинг " - результат гарантирован, будет блестеть просто роскошно :)
Анастасия Чупракова Мастер (1710) 15 лет назад
советую маски профессиональные покупать-лореаль или еще лучше тони энд гай.
Татьяна Алексеенко Мастер (2354) 15 лет назад
Смазывайте голову на ночь первую неделю каждый день облепиховым маслом . Впоследствии один раз в неделю . После полного восстановления по мере необходимости . Получите блестящие здоровые волосы .
Gaechka Знаток (262) 15 лет назад
продаются специальные блески для волос, фирм много, из натур продуктов ополаскивайте волосы раствором лимонной кислоты - чайная ложка без верха на литр воды, может служить даже как бальзам ополаскиватель
Veronika Novozhilova Мыслитель (7571) 15 лет назад
Биоламинирование - это супер, блеск, толщина, я уже 1.5 года делаю, волосы стали совсем другие.
ПС мне кстати парикмахер рассказывала, что все девушки в рекламе ( которые рекламируют шампуни за 50 р ) имеют заламинированные волосы - я кстати стала присматриваться - действительно, эффект такой же)))) )