Бьютилэнд

Подскажите какие нибудь средства, которые придут волосам блеск??

WWW.INFINUM-GROUP.COM раздел комплекс про

Биоламинирование - это супер, блеск, толщина, я уже 1.5 года делаю, волосы стали совсем другие.
ПС мне кстати парикмахер рассказывала, что все девушки в рекламе ( которые рекламируют шампуни за 50 р ) имеют заламинированные волосы - я кстати стала присматриваться - действительно, эффект такой же)))) )

продаются специальные блески для волос, фирм много, из натур продуктов ополаскивайте волосы раствором лимонной кислоты - чайная ложка без верха на литр воды, может служить даже как бальзам ополаскиватель

Смазывайте голову на ночь первую неделю каждый день облепиховым маслом . Впоследствии один раз в неделю . После полного восстановления по мере необходимости . Получите блестящие здоровые волосы .

сульсена