Правда ли, что если есть волчье мясо то станешь таким же сильным и выносливым?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не правда, это бред, но мясо волка это деликатес, был. Ибо есть очень большой риск получить трихинеллёз с мясом, а мясо с этим паразитом сколь не вари, риск заражения останется.

Да. Но нужно еще волчью шкуру носить и жрать мухоморы - будешь, вообще, неуязвимым.

Ты хоть скалы грызи, а как был бледнолицым диванодавом, так и останешься.

Да, волчье мясо очень полезно. Правда мало кто его может переварить. Запудрили голову людям что паразиты там.

Стал быть, кто ест мясо овец и баранов-тот станет бараном?