Если в Вайбере какой-то контакт я заблокировал

Руби Ройд Ученик (111), закрыт 4 года назад
Вставил эту симку в другой телефон, зарегался в Вайбере, разблокируется ли автоматически этот заблокированный мной контакт? По-моему там можно переносить историю или что то в этом роде, но если даже все заново зарегать, кто знает?
Дополнен 4 года назад
Завернул конечно))
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Приложение Вайбер вы изначально устанавливали на телефон, соответственно вся переписка сохраняется на телефоне. Но если вы отдаете телефон и хотите что бы вашу переписку никто не читал, вы можете легко удалить переписку как с одним пользователем, так и со всеми пользователями. Если не хотите тратить время на удаление переписки, просто заходите в приложения и удалите Вайбер с телефона. Новый хозяин телефона если скачает Вайбер снова, у него будет все заново, то есть он не узнает ни контакты, которые были в вашем Вайбере, не увидит ваших переписок. О том, как удалить сообщения с перепиской можете почитать здесь. http://www.bolshoyvopros.ru/web/url.cgi?l=http://viber-free.ru/kak-udalit-perepisku-v-vajbere.html&src=a&cs=0a4e8e7e3d407c9678ca0015af13e021&id=7036442
Остальные ответы
Trusky Ученик (199) 4 года назад
Блокируется сам номер телефона, так что не должно)))
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Блин вопрос))), ну тут надо думать! Если все данные переносятся на новый телефон, то ЧС останется, а если с ноля всё заполнять, то наверное разблокируется. А Вы в чёрном списке проверьте!
Высший разум (130739) 4 года назад
По номеру заблокируют
а не по железу
и перенос Симки на другие устройства результат не дадут