Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что ней случилось

валера иванчук Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Раньше пост общительна была но хорошо вела себя со мной
А сейчас стала ругатся драться изменять
Какойто ерундой мозги засирать
Как будто издевается сильно устаю
Я запутался что с ней?
Что хочет т меня?
Псылает потм мерится говорит надо с мной тип профилактика зппп
А другик только на один раз хотят
Меримс и опять такя ерунда
Чт она хочет кк будто прогибает мея психологически
Дополнен 1 месяц назад
Товарищи у меня телефон старый поэтому такоф текст
Лучший ответ
Остальные ответы
volkspb Просветленный (23659) 1 месяц назад
Комментарий удален
Одно из двух: 1) либо Вы никакущий урод и даун, но удобный тем, чем пытаетесь компенсировать ущербность 2) либо девушке нужны какие-то ощутимые «доказательства любви»: замуж там, айфон, турции... То, что она с прибабахом- это Ваши общие интересы скорее, вряд ли Вы тоже святой Брэб Пит. Но вот измены говорят о том, что девушка или «мстит» за что-то (возможно за унижение сожительства без росписи), или девушка ищет самоутверждения (доказательства того, что она кому-то нужна ..Вы-то не создаёте нормальную «человеческую» семью).
Irina Kovalchuk Ученик (158) 1 месяц назад
Комментарий удален
А другие увлечения присутствуют? Зависимость от онанизма (даже через партнёра) это ничего хорошего, только психику сажает. Лечится постом и психологом. Или приобретением неизлечимой венерической болезни, тоже очень помогает при непостоянных партнёрах.
- В ауте - Профи (522) 1 месяц назад
Комментарий удален
- В ауте - Профи (522) Вот так закончились мои собственные попытки личной жизни, когда я пыталась общаться с очень спокойными людьми, будучи нервно неуравновешенной. Тут нечего сказать. Но когда-то же вы полюбили друг друга, может, по принципу притяжения противоположенностей, хотя бы? Любовь это ответственная вещь. Нет готовности не расставаться, надо не сходиться. Сошлись - надо не расставаться. Верность тяжёлая штука, на неё тяжело решиться, но если решился, надо идти до конца.
Похожие вопросы
Также спрашивают