Что ней случилось

валера иванчук Ученик (125), закрыт 4 года назад
Раньше пост общительна была но хорошо вела себя со мной
А сейчас стала ругатся драться изменять
Какойто ерундой мозги засирать
Как будто издевается сильно устаю
Я запутался что с ней?
Что хочет т меня?
Псылает потм мерится говорит надо с мной тип профилактика зппп
А другик только на один раз хотят
Меримс и опять такя ерунда
Чт она хочет кк будто прогибает мея психологически
Дополнен 4 года назад
Товарищи у меня телефон старый поэтому такоф текст
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Наверно пришло время расстаться, а не выяснять, что случилось
HAL 9000Мудрец (16957) 4 года назад
Это не комментарий а ответ автору вопроса!
Это женщина тебя не уважает, отнимает твое время, нервы и силы и здоровье Избавляйся (полный разрыв отношений) от нее если хочешь жить!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Она такая и есть... ненадолго её хватило...
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
привет Феечка!!! чего из хмх ушла? достали?
Артес Утер Профи (691) 4 года назад
Ты прочитал что написал?
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Ну и бред.
валера иванчукУченик (125) 4 года назад
Я ей нравлюсь или она со мной так как больше не с кем ей
Одно из двух: 1) либо Вы никакущий урод и даун, но удобный тем, чем пытаетесь компенсировать ущербность 2) либо девушке нужны какие-то ощутимые «доказательства любви»: замуж там, айфон, турции... То, что она с прибабахом- это Ваши общие интересы скорее, вряд ли Вы тоже святой Брэб Пит. Но вот измены говорят о том, что девушка или «мстит» за что-то (возможно за унижение сожительства без росписи), или девушка ищет самоутверждения (доказательства того, что она кому-то нужна ..Вы-то не создаёте нормальную «человеческую» семью).
Очень Загадочный Эльф Знаток (470) 4 года назад
Желаю автору скорее закончить 3 класс
валера иванчукУченик (125) 4 года назад
У меня телефон старый
Татьяна Осипова Мыслитель (5910) 4 года назад
Испытывает наверно психологически насколько она нужна, проверяет, но если измены физические, это плохо, она не серьезна с вами.
валера иванчукУченик (125) 4 года назад
Физически переписку показывает с ними и рассказывает как и с кем она там
они в переписке явно там
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Она хочет что бы ты учил Русский язык.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
1) изменяет? уж после этого я перестал бы беспокоится о том, что с ней. В сад таких, не хочу к венерологу.
2) только за этот текст стоит потерять автора. ну куда ему на девку? книги читай, учебники учи. А то закажешь минет, а тебе сделают омлет.
Irina Kovalchuk Ученик (151) 4 года назад
месячные хихих, ладно, шутки шутками. Девушка изменилась. Думаю ей очень одиноко, у неё проблемы и она из-за этого агрессивная. По себе сужу потому-как было и у меня времена как я была милой / а потом стала стервой.
валера иванчукУченик (125) 4 года назад
Она всегда такая была только раньше уважение ко мне было а теперь наплевать
говорит со мной тока тзза того что секс любтт а другие мужики тока на один раз хотят и она очень боится заразится
А другие увлечения присутствуют? Зависимость от онанизма (даже через партнёра) это ничего хорошего, только психику сажает. Лечится постом и психологом. Или приобретением неизлечимой венерической болезни, тоже очень помогает при непостоянных партнёрах.
Мария Профи (668) 4 года назад
Наверное, два простодушных человека разных возрастов попытались ужиться вместе. Сначало получалось, потому что два простодушных человека. А потом разладилось, потому что разных возрастов.
валера иванчукУченик (125) 4 года назад
Я спокойный
она активная
ее бесит что я спокойный и она меня дергает а я ругаюсь что мне мучает когда расшевелить пытается
Мария Профи (668) Вот так закончились мои собственные попытки личной жизни, когда я пыталась общаться с очень спокойными людьми, будучи нервно неуравновешенной. Тут нечего сказать. Но когда-то же вы полюбили друг друга, может, по принципу притяжения противоположенностей, хотя бы? Любовь это ответственная вещь. Нет готовности не расставаться, надо не сходиться. Сошлись - надо не расставаться. Верность тяжёлая штука, на неё тяжело решиться, но если решился, надо идти до конца.
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
значит ты сам гуляка тот еще и тебе нравится такая балда или еще не вырос вот с этого и начинай вопрос ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Что-то не так в отношениях. Сядьте за стол переговоров и все выскажите друг другу. Потом примите решение. Удачи !
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Погуляли и будет...." развод" и девичьи фамилии )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 4 года назад
Никто не знает себя.
А другого подавно )