Почему... страсть, влюбленность и т. п к одному человеку.. отбрасывает в сторону всех остальных, их перестаешь замечать ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Inna Kirova Мыслитель (7785) 4 года назад
Потому что тебе нужен один человек, остальные ни лучше твоего плинтуса а комнате
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208523) 4 года назад
от недостатка опыта
YahuarniyocГуру (3080) 4 года назад
причем тут опыт ?!)))
God God Мыслитель (5300) 4 года назад
НЛП от любовника.. С этим бороться...
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
наверно хочется целиком погрузится в мир другого человека
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
в этом кроется древнее, религиозное, христианское проклятие любви, когда за эту поганую привязку любви к одному, ты жертвуешь всеми или многими любыми, ставя их на кон для блюда из люда для дракона-закона.
Не только не замечать, но делать всё против них, быть готовым на всё, вплоть до убийства или доноса и сдачи их закону, ради своего одного.
Irina Kovalchuk Ученик (151) 4 года назад
Это когда тебе никто другой уже не нужен. Ты сильно любишь этого человека если на простые флирты или даже подкаты реагируешь "йооу чувак, давай перестань. У меня уже есть человек который мне подходит и я его люблю." Ты верная просто чтоли
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Почему... страсть, влюбленность и т. п к одному человеку.. отбрасывает в сторону всех остальных, их перестаешь замечать ?)

Да, их просто не замечаешь ...
volkspb Оракул (59486) 4 года назад
Это со временем вылечивается )))
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 4 года назад
Всё просто до животного уровня. Влюблённость - это химическая реакция в организме, которая включает страсть, чтобы обеспечить секс и реализовать инстинкт продолжения рода. В таком состоянии сужается сознание до восприятия только объекта, которым нужно овладеть. Это нормальный психический процесс, который с научной точки зрения приравнивается к неврозу. Но, если не он, то мы вымрем.
крошка Оракул (60860) 4 года назад
явление доминанты
Источник: биология
Реперка Искусственный Интеллект (194442) 4 года назад
потому что любишь именно его, а не кого то другого.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
Каждое удовольствие в мире сопровождается болью. Это происходит потому, что с удовольствием связано ощущение, будто оно не будет длиться долго.
Источник: Лестер Левенсон
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670526) 4 года назад
потому что ЛЮБОВЬ - это состояние крайнего сосредоточения всего своего внимания на объекте своей любви
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Наверное, увидели подходящего Сильного Духом Человека, чтобы именно из него создать Щит Защитную Оболочку.

В первую очередь думают о том, чтобы пситеррор с себя снять, это важное?
Может быть думают за счёт жизненных наработок именно Этого Человека с себя снять пситеррор.

Если сильный пситеррор и если намучились от пситеррора, то если Щит сильный, то наверное, может помочь снять пситеррор с Другого Человека?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Это и есть ключевые слова в самом вопросе — "Страсть... влюблённость"... ✌
Источник: >^•^<
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Потому что, нормальный человек моногамен и стремится создать свою пару и семью для продолжения рода!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
такие факты имею быть, но ведь это очень ограничивает как возможности так и объективный взголяд на все происходящее вокруг себя..
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это нормально, не каждый человек может разбрасываться
Elena Оракул (89647) 4 года назад
ты же не можешь на всех концентрироваться сразу это просто невозможно не морально не физически...