Интересно... а каким методом... мужчины... охотятся на... женщин?.. а?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
это смотря у кого какие возможности
eSiK Мастер (2024) 15 лет назад
с ружьем заряженым транквилизаторами)))
Огуренко Марина Гуру (3948) 15 лет назад
Методом научного тыка.))))
Огуренко МаринаГуру (3948) 15 лет назад
Гляди-ка , какие мысли у всех похожие...
andy_v Профи (825) 15 лет назад
Зависит от своих потребностей, возможностей и смекалки )) Что интересует? )
Sergey Usenko Гуру (3204) 15 лет назад
Некоторые с топором а большиство с совковой лопатой (ОБСЛ)..
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
прикармливают.... но руку быстро одёргивают.... чтобы не окольцевали невзначай их...
Татьяна Борисова Профи (797) 15 лет назад
нагло и уперто, и что интересно прокатывает)))))
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Придумывают в процессе - женщины не предсказуемы как для других, так и для себя. Мужчины за быстрый натиск и достижение цели, не всегда есть время и желание стратегию строить! А тут еще загадочность и скрытый смысл...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Привлечение внимания и ...кто на что горазд и кто на что способен ! ))) Мы же тоже разные : не каждой можно " по ушам " ездить и возить за город ...звездами любоваться ( не выходя из машины ) ! ))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Методы у всех разные ...
а вот руЖЖо одинакое, нууу там + или - 50% какие-то ...