кто знает как ?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
хочу убрать католизатор на 2110 дв. 1,6 8- клап. мозги БОШ не прошиваемые ??
Лучший ответ
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Разрезаешь резонатор, как консервную банку, вынимаешь катализатор, завариваешь назад. Катализатор здаёшь. Можно выручить приличные деньги. "Мозги" об этом даже не догадаются.
Остальные ответы
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 17 лет назад
убирай вместе с мозгами
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Чтобы быстро ездить Лучше выкинь сидушки и всякую х-----ю из багажника.Прошей мозги СЕБЕ.
Николай Сериков Гуру (2658) 17 лет назад
Мозги придётся менять тоже
cergey scherbakov Знаток (453) 17 лет назад
Интересно, чем тебе мешает катализатор