Какая есть картина с портретом где присутствует данные доспехи?

Виталий из PASweb Знаток (270), закрыт 4 года назад
Какая есть картина с портретом где присутствует данные доспехи?
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Есть картина с обладателем этих доспехов и её и эти доспехи показывали в историческом ролике Клима Жукова у Гоблина ДЮ
Виталий из PASwebЗнаток (270) 4 года назад
а как найти это видео?
"Когда в 1602 году в Речи Посполитой появился некий человек, который выдавал себя за сына Ивана Грозного - царевича Димитрия, мало кто предвидел, что этот дерзкий самозванец, спустя всего три года въедет под торжественный звон церковных колоколов в Москву как законный правитель Русского царства." ... "Латы Лжедмитрия" | Видео / tvkultura.ru
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Похожих много. Именно эти доспехи возможно вообще не рисовали
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428483) 4 года назад
Ещё как рисовали, точнее писали.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Дык погугли по фото.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Известная картина В. Васнецова: "Витязь на распутье"
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Портрет Юрия Долгорукого в доспехах.