Помогите!!!

Алексей Алексаев Профи (552), закрыт 15 лет назад
У меня камп не загружается, появляютя обои рабочего стола и все конец. На компе только один логический раздел жесткого диска а мне позарест нужны файлы с этого компа. Че делать?
Лучший ответ
Дмитрий Д. Просветленный (34735) 15 лет назад
а если ничего не поможет, не приходило в голову просто подцепить винт к исправному PC и всё высосать? :)
тоже мне проблема..
Остальные ответы
BOGUS B Профи (599) 15 лет назад
загрузитесь в сейф моде
Сергей Захаров Гуру (3802) 15 лет назад
У тебя машина не грузит эксплорер - графическую оболочку рабочего стола и окон.. . Перецстановка исправит...
Алекс Гуру (4378) 15 лет назад
Если после появления обоев комп не отключается и не перезагружается - попробуй нажать одновременно Ctrl+Alt+Delete для вызова Диспетчера задач. Там нажимай Новая задача и вводи explorer.exe. Надеюсь поможет. Если нет, то ничем не могу помочь. Разве что полностью форматировать диск и переустанавливать Винду.
Павел Быков Мастер (1468) 15 лет назад
Если загружается только раб. стол, то это "вирус" Скачайте прогу AVZ, обновите базы Нажмите вкладку файл, выбирите востановление системы, в новом окне выбирите удаление отладчиков системных процессов, отметьте галочкой, внизу слева нажмите Выполнить отмеченные операциии и перезагрузитесь. AVZ можно взять здесь cam.do.am/index/0-13