Программирование
+2Распаковка db архивов сталкера
Проблема! Есть архив из сталкера, gamedata.db, мне нужно его распаковать. Пользуюсь программой SUE, вполне удобная, но вот проблема: указываю путь к архиву, нажимаю ОК и выскакивает ошибка, мол, Прекращена работа программы converter.exe. Подскажите, что делать? Другими распаковщиками (тоде для сталкера) не работает, что с этим конвертером делать?
Распакуй его паяльником
DB это не архив, а формат баз данных. Древний, еще со времен dBase... Позже появился формат dbf... ЧТО и чем ты собираешься распаковывать?