Восстановление Mac OS X
По ошибке стёр данные жесткого диска.
После создание установочного диска, перезапускаю ноут и зажимаю option(alt) и выходит тот самый диск. И когда я выбираю его и система просит пароль от вайфая и после 20 минутной загрузки, с лицезрением глобуса, выдаёт ошибку 1008f, вместо того, чтобы отправить меня в окно восстановления Mac OS. Что делать? Как оживить мой ноут?

Перепробовал все известные мне способы: через интернет (выдаёт эту же ошибку), через установочный диск
Не получается
P.S. После включения система показывает мигающую папку с вопросом
как насчет режима восстановления cmd+r?
Странно)), а почему с установочного диска то не получается? Ну попробуйте в Apple обратиться
Такая же ошибка кто знает ответ что апле пишет все сделал
продай мак
вы не созданы друг для друга