Дайте совет в отношениях

Артем Янукович Ученик (135), закрыт 4 года назад
Всем привет. С девушкой 3 года, живем вместе в сьемной квартире. Я и она работаем.
Я полностью оплачиваю квартиру, покупаю еду, каждый день забираю ее с работы и отвожу по ее делам.
Раз в год мы ездим отдыхать (отдых так же, оплачиваю я на 100%)
Раз в неделю мы кудато выходим в кафе.
Однако - я не покупаю ей одежду, и необходимые для нее пренадлежности. Она регулярно говорит о том что не считает наши отношения серьезными, потому что я в нее невкладываю.
Все свои деньги она тратит на себя, и не имеет понятия "копить" или скинутся на квартиру или купить еду домой. По дому практически нечего не делает.
Помыть душ, туалет это не в ее понятии. Она это делает иногда и на оть***сь. Когда зашла речь о генеральной уборке она сказала вызови клининг компанию. Я тебе дом работницей не нанималась. В общем во все домашние обязанности она не вкладывает ни финансы, ни силы.
Но просит чтобы я покупал ей одежду, заказывал еду с доставок и тд.
Недавно мы поругались, она переехала домой, назад возвращатся не хочет повторяя что в наших отношениях я не веду себя как мужик потому что еймнечего не покупаю.
Дайте мнение со стороны
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 4 года назад
Она вас просто не любит вот и всё.Высасывает из вас не только силы, но и все доступное, что вы можете ей дать на данный момент. Оно того не стоит, оставьте ее родителям и живите дальше..)
Остальные ответы
Деревенский Парень Гуру (4625) 4 года назад
Хочешь коротко ...Гони в шею её!она потребительница
Никита Профи (819) 4 года назад
могу сказать только одно, относись к ней так же как и она к тебе, не прогибайся. если ты покажешь что тобой можно доминировать, она поймет что слабак и кинет тебя
КотМыслитель (6550) 4 года назад
Она уже его кинула
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
Упс! Пара Нахлебников! Кто всё оплачивает? Поездки, съёмную квартиру?
Никогда не поверю- САМИ? )
И не пищи!!!) Ещё и здесь проплатился! )))
КотМыслитель (6550) 4 года назад
Прикинь, люди могут на работу ходить
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Вложи в свою ладонь всю силу, на которую ты способен, и с размаху со всей силы погладь ее по голове.
Пусть почувствует на себе всю силу и мощь мужскую
. . Искусственный Интеллект (414040) 4 года назад
вы пара ты ей не даешь денег а она не убирает ))))
КотМыслитель (6550) 4 года назад
Он не даёт ей денег, он даёт ей, еду, кров и развлечения бесплатно
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
практически сам и ответил тем что понял что к чему но пока не осознал, не спеши её возвращать, подумай.... нужна ли тебе содержанка? ты то ей не нужен это понятно, осталось тебе самому это понять и сделать правильные выводы
Луиза Иминова Ученик (176) 4 года назад
И как ты ее терпишь... Девушка должна быть девушкой! Дом ее обязанность. С древних времен девушки хранительницы очага, а мужчины добытчики. И в семье все должно быть общее .Не так, чтобы ты работал на семью, а она сама на себя. Это неправильно! Она к тебе как к рабу относится, это не любовь, к любимому чел так не будешь относиться. Говорю по себе т. к. жду дома любимого человека (мужа) с вкусной едой и чистотой. Мой совет: поймет ошибку, посмотри на поведение. Нет? Не будь тряпкой. если опять наглеть начнет, расстанься, найдешь лучше, и любить и ценить и все делать будет чтобы тебя порадовать)))
КотМыслитель (6550) 4 года назад
Никто никому ничего не должен, кроме тех, кто занимал
Серёжа Демидов Гуру (4636) 4 года назад
Она расслабилась живя с тобой. Стал подкаблучник. Не всем девушкам это нравится. Будь жестче. Унизь. Им не правится когда их любят и лелеют.
Сергей Соколов Профи (612) 4 года назад
Не слушай никого.
сделаешь как советуют а в друг не правильно советуют ( никто же не общался с твоей девушкой ) ВОТ ЖИЗНЕНЫЙ мой опыт мне в районе 50, это даже не совет а мои мысли, ну коротко "Любишь терпи (???)а не любишь зачем тогда жить. "Любовь" эта такое чувство которое только двое вместе смогут объяснить друг другу .Если будет интересно дальше узнать напиши я обязательно отвечу! Да ещё один момент, "если чашка разбилась то как не клей её , трещины останутся" задумайся над этими словами! Удачи
ЦерберПросветленный (20436) 4 года назад
Напишите пожалуйста мне... Стало интересно
Сергей Соколов Профи (612) что интересут
Кот Мыслитель (6550) 4 года назад
Или всё поровну во всём или ты её содержишь и она домохозянийчает - третьего не дано
ew qw Ученик (221) 4 года назад
олень обычный, 1 шт.
ЦерберПросветленный (20436) 4 года назад
Полностью с вами согласен)
★★★ Искусственный Интеллект (187483) 4 года назад
Я бы тоже мыть и готовить не стала
КотМыслитель (6550) 4 года назад
Тогда никаких отвозов по делам, никаких 100% оплат еды, отпусков, кафешек и квартплат. Только подарки безвозмездно, и с обеих сторон.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 4 года назад
Пока вы неженаты, она имеет право ТАК себя вести. Простите, если я Вас огорчила.
КотМыслитель (6550) 4 года назад
не имеет, либо равноправные траты, либо отпуски с квартплатами взамен на борщи с купатами
Артем Янукович Ученик (135) 100% , Откуда они берутся все бытовые проститутки эти))
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Настоящие мужики так не плачутся!
КотМыслитель (6550) 4 года назад
"Настоящий мужик"- это манипуляция, ты всегда настоящий мужчина если есть Y-хромосома
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) Демагогию лопочи кому хошь! Но не мне!
Людмила ВасёваУченик (125) 4 года назад
А что настоящий мужик делает? молчит как даун и бухает? Все верно делает парень что размышляет и задаётся вопросами.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185468) 4 года назад
А какие претензии? Вы ей не муж, она Вам не жена. Ну Вы же сами согласились, чтобы она пожила у Вас. Она пожила. Чего Вам ещё?
КотМыслитель (6550) 4 года назад
Т. е. по сволочному себя нельзя вести, только после штампа от государства?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185468) Да что ж у Вас в голове-то?... Вот объясните мне: если Вы считаете женщину сволочью, то зачем, ЗАЧЕМ (ерш тую медь) на ней жениться?! Ну вот она такая, и всё! Если Вас она не устраивает, то проще просто найти другую. Которая будет устраивать! А не переделывать эту. К тому же, переделывая другого взрослого человека, вы можете действительно стратить здоровье, финансы, нервы, время.... а результата так и не добиться! А жизнь-то одна.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Зажралась твоя девушка. И мешало бы тебе ее поменять, тем более, что она уехала