А вы смотрите аниме????

Катерина Профи (734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рене Гуру (2967) 15 лет назад
Hellsing, Тетрадь смерти, Эрго Прокси, Ди-1, Ди-2, Ходячий замок, Унесённые призраками, Тоторо, Нуар, Каждый день Мидори, Моя малышка Козетта. Не сказать, что я фанат из фанатов. Всё подряд не смотрю, но любимые вещи есть.
Остальные ответы
Hosuabi Мастер (2102) 15 лет назад
Одно видел - "Мегуми". Но это специфично и на тех кто интерисуется.
Бахытжан Бухарбаев Профи (711) 15 лет назад
Хаяо Миядзаки - классика жанра
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
Да, в основном фильмы Миядзаки.
Дифимба Профи (884) 15 лет назад
бывает. Очень люблю Миядзаки.. Особенно его Ходячий замок)) )
Ирина Кузнецова Мыслитель (5844) 15 лет назад
Только классические - "Корабль-призрак", "Без семьи", "Босоногий Ген", "Могила светлячков", "Джек в стране чудес".
Элли ИзумруднЫцо Мудрец (15798) 15 лет назад
Ну я в дестстве смотрела пару мультов Сакура и Сейлормун, незнаю насколько это анимэ.... очень нравится еще последняя фантазия)
Itachi Мастер (2002) 15 лет назад
Вапще многие анимэ бесмысленные и скучные.. . но я вот сечас смотрю Наруто, по мысли это детское анимэ и я жду когда оно уже закончится )) но им увлекаются многие взрослые, и они ещё понимают в этом анимэ толк )))
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Анимэ - это фактически японские рисованные сериалы. Т.е. заканчиваются они только тогда когда их перестают смотреть. В этом вся нудность - как и любом сериал он начинается интересно но магия быстро пропадает
spotlight Мыслитель (5265) 15 лет назад
нет, не смотрю. Как-то у подруги одну серию по 2x2 посмотрела, кажется доктор параноя или что-то типа того, не зацепило
Yuki Sayoko Ученик (231) 15 лет назад
Да, жизни без аниме не представляю. Только просмотрела "Loveless"...ммм
Nachtbringer Гений (65323) 15 лет назад
Смотрю, только терпеть не могу тупорылые сериалы, про волшебных девочек, которые превращаются в "суперменов". Че-нить кроваво - брутальное или серьезно-абсурдное=))))

На крайний случай Хентай. (причем тоже не тупо бессмысленная порнуха, а с сюжетом)
Tutu Мудрец (10430) 15 лет назад
Ога, ещё и мангу читаю ^^