виртуальная любовь!

***Victori*** Профи (625), закрыт 15 лет назад
кто нить слышал, до свадьбы у кого нить доходило? Неужели все бессмысленно? Мы и наши фантазии, это и вся виртуальная любовь?
Лучший ответ
Саня F.A.N Гуру (4164) 15 лет назад
Не знаю любовь ли это, но не могу не писать одной девушке в мейле, тянет просто к ней. Токо сажусь за комп первым делом проверяю почту, лажу в неё в мире, пишу когда она на сайте...!
Остальные ответы
Алена - Гуру (3186) 15 лет назад
У меня была виртуальная любовь, больше года общались исключительно по Агенту. Потом мы встретились, а еще через год поженились :-Р
Мужчинка Мудрец (14501) 15 лет назад
Слышать слышал, но пока сам не увижу этого человека, не поверю - писимист по натуре!!
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
всякое бывает и свадьбы и просто мозг компосируют
Annihilator Мастер (2438) 15 лет назад
это типа виртуальных функции в ООП?