Газель некст (автобус) Проблема с дверью.

$pEcZZZ Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Значит, сегодня утром обнаружил такую проблему:" подошёл к машине, нажал на кнопку... Но ни чего не произошло, дверь не открылась.... С тросом тоже какая то дичь.... Не открыл я её с ним.... Дак вот, нашёл способ попасть в салон (через окно)... Нажав на кнопку с салона, дверь так же не реагировал... Включил зажигание и все работает... И открывается.... Пошерстил в интернете похожие проблемы... Пробовал и клемму с акума скинуть и кнопку на 8сек. Зажимать и предохранитель (целый, проверил) дёргал.... Безрезультатно.... Подскажите пожалуйста как быть то и что делать??? Без зажигания дверь не работает.... А через форточку лазить это совсем бред)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140385) 5 лет назад
Какую дверь то?
$pEcZZZЗнаток (411) 5 лет назад
Единственную пассажирскую.... Через которую и водителю приходится залазить
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140385) От падлы, чё натворили то. А на заведеную открывается? Тогда просадка в бортсети или в сети питания привода открывания двери.
$pEcZZZЗнаток (411) 5 лет назад
По итогу.... Там оказалось не рабочим реле.... Под кожухом над дверью
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396216) 5 лет назад
С ключа открыть не вариант?
$pEcZZZЗнаток (411) 5 лет назад
С ключа есть возможность только запереть или отпереть её... А открывание возможно только с кнопки или экстренного троса
Кот Сарделькин Оракул (75327) 5 лет назад
Скорее сего трос примерз
$pEcZZZЗнаток (411) 5 лет назад
Трос возможно и пример.... Но почему она открывается и закрывается только с включённым зажиганием?
Шахрам Бердиев Знаток (337) 5 лет назад
сними дверь и выкинь там она лишняя. нет двери нет проблем!
$pEcZZZЗнаток (411) 5 лет назад
Если у вас есть автомобиль... Желаю вам проблем похуже... Спасибо
Иван ПлутахинУченик (121) 1 год назад
Дурень
Иван ПлутахинУченик (121) 1 год назад
"Знаток"это тебе