почему при регистрации на других сайтах приходит ответ что такой электронный ящик не зарегестрирован

anatoliy beglyak Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Я знаю, что на некоторых сайтах запрещена регистрация по Мэйловским адресам. Иногда это указывают, иногда, нет . Может быть, связано с этим . Информационное сообщение может быть стандартным, поэтому пишет именно так.
Остальные ответы
NotSmile Знаток (397) 15 лет назад
скорее всего неверно введен пароль