Если власть не может (или не хочет) обеспечить выполнение законов на территории страны к каким последствиям это приводит?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207456) 4 года назад
Смотря в какой степени не может обеспечить и смотря насколько власть сильная. В крайнем случае приведет к разгулу беззакония во всех сферах жизни
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
что есть показатель силы власти?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207456) В способности противостоять майданутому сброду навальныхгуайдо к примеру
Остальные ответы
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Она начинает требовать исполнения законов на территории чужой страны
- Мыслитель (5284) 4 года назад
Скоро увидишь.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Не скоро и не увидит.
Татьяна Горпинченко Оракул (91208) 4 года назад
Все действия или бездействия имеют свои последствия....
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Законы не имеют силу для власти бандитов и воров!
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Когда у власти Вор-в-Законе - Закон, естественно, в загоне...
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
С преступниками закона необходимо бороться, особенно, если они пробрались во власть.
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Оля посмотрите ролик с депутатом Евгением Федоровым о конституции нашей. вы будете удивлены. Это такие у нас законы приняты, власть по законам действует, по конституции 1993 года, почитайте, не ленитесь.
Ольга Мудрец (17645) Евгений Фёдоров работал и продолжает работать на Чубайса. И все его НОДы - это разделение рабочего движения, чтобы не допустить единство оппозиции. Типичный Гапон.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Если власть не может (или не хочет) обеспечить выполнение законов на территории страны к каким последствиям это приводит?

Андрей, Вы и сами знаете что приводит к анархии...
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Посмотри на Незалежную. Вот что, примерно, происходит.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
мысли разные приходят ...вопрос-то требует кое-каких знаний, а их маловато.. я лично решил, что стран в мире живущих по законам и конституциям нет! однако мир хоть и трещит по швам, но существует. и так будет до глобальных космических катастроф.
Д Мыслитель (7126) 4 года назад
в 17м такая же бодяга была: низы не хотели, верхи не могли.
Михаил Фёдоров Оракул (82497) 4 года назад
К тому и приводит, что они - власть, а мы - трудовые ресурсы.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
приводит к появлению богатых и очень богатых
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 4 года назад
Власть хочет и может выполнять все СВОИ законы )
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Революционная ситуация, как указывал Ленин, характеризуется следующими главными признаками:

Невозможность для господствующих классов сохранить в неизменном виде своё господство. Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы «низы не хотели», а требуется ещё, чтобы «верхи не могли» жить по-старому. Иными словами, революция невозможна без общенационального (и эксплуатируемых и эксплуататоров затрагивающего) кризиса.
Обострение, выше обычного, нужды и бедствий угнетённых классов. Это обострение может быть вызвано ухудшением экономического положения широких слоев населения, социальным бесправием и обездоленностью масс, резким углублением социальных антагонизмов. Взрыв массового недовольства может быть вызван и резким несоответствием между реальными возможностями экономического, социального, культурного прогресса и теми практическими результатами, которые получают от него широкие массы народа.
Значительное повышение активности масс, в «мирную» эпоху дающих себя грабить спокойно, а в бурные времена привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению . Боевые настроения стремительно нарастают, массы буквально рвутся к политике.
Иван ПетровОракул (60428) 4 года назад
ай. красава...
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Если это касается исполнения ельцинской конституции, то итог исключительно положительный