А Вы...:)))...берете на лапу?:))) Из принципа....:)) ,,,берете много?:)) Или эт Вам Хихи...долг вернули?:)) А может...

ЕЛЕНА Мыслитель (9928), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какая взятка??? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!
Лучший ответ
ЛЮБАНЯ Мудрец (14451) 15 лет назад
Беру ) С преогромным удовольствием)) ) И в открытках тоже)))
Остальные ответы
Солнышко Мыслитель (5084) 15 лет назад
Когда я была при форме и находилась на госслужбе, всякий раз когда мне приносили конвертики я ни когда не отказывалась. Бабки лишними не бывают.

Все берут взятку, просто не каждому дают!
СолнышкоМыслитель (5084) 15 лет назад
Просто кто-то честно признается , а кто-то еще боится.
Светлана Гуру (4015) 15 лет назад
никто сюки не дает: (((
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
И долги беру, и на лапу беру, если дают. А почему бы нет? Если дают надо брать - от остальных не отставать:))
Хочу любить Мастер (2068) 15 лет назад
У меня лапка мохнатая,,, но только подачки достаются..
Веталь Ученик (176) 15 лет назад
взяла бы не задумываясь, да вот непруха-никто не даёт.