Как похудеть на.. дцать килограмм ?

Большой Я Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
МЕНЬШЕ ЖРАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА КАЛЛОРИЯМИ, И БЕГАТЬ
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Ампутация, возможно, несколько раз.
МагОл Искусственный Интеллект (576372) 4 года назад
пластырь на рот, после 18:00

кушать кефир вилкой
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Не жрать, пока не скинешь нужное число.
Но потом все вернется.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Сначала написать свой рост и вес сюда.
Определиться, ЗАЧЕМ тебе это надо.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Жрать надо меньше вот и весь обмен веществ.!
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Понять для начала, есть ли лишний вес. Высчитать свою норму калорий и питаться правильно с дефицитом
Большой ЯМастер (2225) 4 года назад
Конечно есть лишний вес раз хочу похудеть
Екатерина Кру Оракул (95923) Какой у вас рост и вес?
Валерия Трофимова Ученик (105) 4 года назад
Мне вот помогло это средство https:// qps.ru/ X8DZ2 . За 2 недели сбросила 8 килограмм. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Ксения Щеглова Ученик (124) 4 года назад
Я, благодаря работе, потолстела на 10 кг, в тренажерный зал ходить некогда, да и не очень то и хочется. Прочитала на форуме про шипучку, по типу витамина С, заказала себе, и в комплексе с домашними упражнениями (пару раз в неделю делала зарядку по минут 15-20) мне очень даже помогло. Уже скинула 8 кг (ура!), вес не растет больше, по ссылке вот этой заказывала: https:// lifeproducti.com/page/e51afd03d2e8a044aa8ea9a459b1096650716b1d/?w=mailru (ссылка с пробелом, иначе не отправляется)
Артем Перцев Ученик (237) 4 года назад
У меня проблемы с весом с детства. Долго эту проблему не мог решить. Тут нашёл решение http://top-shop2020.site/slimbotic
не реклама, просто помогло
Katherine Pirs Ученик (227) 4 года назад
Естественно это правильное питание, но мне в свое время очень помог один препарат. Был сидячий образ жизни, ну на спорт времени просто нет.
Скинула 13 кг, до сих пор ничего не вернулось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антоніна Кашуба Ученик (116) 4 года назад
Самый эффективный способ похудеть goo-gl.su/67cXjh
Iura Pocorva Ученик (149) 4 года назад
Знаете, моя подруга тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только она не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Ей подруга порекомендовала это средство https://goo.su/0giO, и знаете — спустя 2 недели она похудела на 5 килограмм. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Тимофей Глушич Ученик (193) 4 года назад
Моя девушка заказала капсулы, чтобы сбросить вес к отдыху и подтянуть фигуру, не думал что поможет, но результат не заставил долго себя ждать, https://goo.su/0gvF, думаю и у Вас получится обязательно!
Юлия Ученик (164) 4 года назад
Привет. Решила поделиться личным опытом. Правда проблема у меня с жиром на животе была гораздо серьезней.
Хорошо что мой парень меня всегда поддерживает и не дает опускать руки. К слову сказать мы были оба толстячки.
Один из наших общих друзей посоветовал нам попробовать шипучки для похудания https://goo.su/0RjQ ,
с помощью которых он в свое время смог превратить свой пивной животик в кубики пресса на животе.
Попробовать мы решились лишь потому что это был наш знакомый.
К счастью эффект оказался лучше чем мы ожидали и самое главное что килограммы обратно не вернулись.
Одним словом мы к лету просто красавчики. Так что теперь и я советую эти шипучки https://goo.su/0RjQ всем своим знакомым и друзьям. Если будут вопросы пишите мне на почту... xkrasmail@mail.ru