проблемы с ИЕ.. (инсайд)

Help! Просветленный (36485), на голосовании 15 лет назад
мне нужно зайти на сайт миоо. кликаю на одну ссылку, но почему-то ничего не происходит, она не открывается. внизу выводится сообщение: выполнено, но с ошибками на странице
Сообщение: Интерфейс не поддерживается

Строка: 147
Символ: 15
Код: 0
URI-код: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
возможно ли как-то эту ошибку исправить?? ?
причем открыть сайт надо именно в ИЕ, не в опере и не в мозилле
Голосование за лучший ответ
Жук Мыслитель (9936) 15 лет назад
Help!Просветленный (36485) 15 лет назад
спасибо, читала. у меня именно проблема в том, что какая-то ошибка на странице
можно ли исправить ее?
Help!Просветленный (36485) 15 лет назад
спасибо, читала. у меня именно проблема в том, что какая-то ошибка на странице
можно ли исправить ее?