а Вы понимаете, о чем бухтит из ящика Леонтьев с ОРТ ?

Семен Семеныч Мудрец (10066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
олень отрабатывает ягель в стойле, однако
Остальные ответы
Елена Филатова Мастер (1936) 15 лет назад
Замечательный вопрос! По моему, он очень внятно поёт и выговаривает слова, тексты песен, поэтому слово "бухтит" в данном случае немного неуместно. Возможно, у вас проблемы с телевизором, вызовите мастера!
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
Леночка! Ты все пела, оглянуться не сумела...Я же не про Валерия Леонтьева. Мдааааа....
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Третий год ТВ не смотрим. Думали нагнали его, как Доренко, а он ещё всё бухтит. Живучий, однако.