Пропадает гибискус, что делать?

После пересадки погибает гибискус, как его спасти?
Уже обрезала корень, ветки, прыскала.
Листья вянут и она как будто бы сохнет.
Хотя почва увлажнена.
Помогите спасти цветок!

Однажды такое было. Давно правда. Спасти все растение навряд ли получится (у меня не получилось). Как и Вы. Пересадила в большой горшок, не вовремя. Укрывание и т. п результата не дало. Корни не работают Земля влажная. Можно попробовать достать из земли и подсушить (в газеты). Но недавно пересажен. Кома нет.... Нарезайте черенки.

Зачем обрезали корень и ветки? До обрезки (насколько я понимаю, самое правое фото) горшок еще был более-менее соразмерный. Теперь он явно велик. Корни гниют, а из-за них и листья вянут. И вообще, кто же зимой цветы пересаживает

Срочно опрыскать Эпином, поместить в большой прозрачный пакет - можно только сверху, чтобы закрыть листья - для сохранения повышенной влажности воздуха.
Убрать в тёплое место, исключив сквозняки и переохлаждение корней в мокром грунте.
Сейчас самое важное - восстановить тургор листьев, пока они ещё держатся на ветках.
Когда, Дай, Бог!, листья поднимутся - искренне желаю этого - можно начать проветривания на 20 минут в день. Но закрывать в тепличные условия желательно до тех пор, пока не увидите новые листики. До этого времени свет непринципиален, важно тепло и влажность (к примеру, в ванной комнате).

На будущее: такие кардинальные обрезки надо делать в периоды активного роста - самое раннее с февраля и далее - весной. И желательно поэтапно - пересадка (тем более с укорачиванием корней) и обрезка веток - с перерывом не менее 2 недель, а лучше месяц.

Ну после того как корень обрезала уже можно выкидывать

При зимней пересадке ни в коем случае корни не обрезают!