Вопрос тем, кто из Челябинска: Сколько стоит самый дешевый дом в черте города или +-5 км от города? Спасибо!

Камиль Сварной Ученик (123), закрыт 4 года назад
Привет всем!
Планирую переселяться в ваш замечательный город, но цены на Авито просто приводят в ужас - миллион, полтора и выше.

Если кто живет в Челябинске и знает ситуацию изнутри, напишите пожалуйста, за сколько реально можно купить домик (пусть старый, маленький, но домик, с возможностью прописаться, есть вода и электричество, а не дачу в СНТ только для летнего проживания и без возможности прописки)?

За 100 тысяч рублей - реально найти вариант в черте самого Челябинска или +- 5 километров от границ города?

Огромное спасибо всем, кто поможет с информацией!
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
100 т. р за дом? или за сотку земли?
Камиль СварнойУченик (123) 4 года назад
За домик, не за сотку.
Пусть старый, маленький, покосившийся, запущенный, главное, что не дача в СНТ.
Вообще ведь нереально купить, да?
Челябинск город дорогой :(
Agent Smith Просветленный (33971) это не реально
Остальные ответы
Данил Злотеус Ученик (12) 4 года назад
5тысяч месяц общага
Камиль СварнойУченик (123) 4 года назад
Все равно ведь свое - это свое, а чужое - это чужое.
Я бы с радостью купил и самый гов*янный домик с удобствами на улице и избушкой, руки на месте, просто миллионов на покупку именно дома не скопил :(

А если где-то рядом с Челябинском (10-15 км) - где можно поискать варианты, чтобы жить в области и легко добираться до города на работу?

Спасибо!
А.Т. Оракул (83918) 4 года назад
Открываем Авито, вводим Челябинск или Челябинская область, и смотрим
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216218) 4 года назад
Думаю, что любой самый запущенный дом, развалюха стоит все-таки больше. А лучше всего вам поехать туда и походить поискать заброшенные дома, таких тоже много.
Mr.Gnumme Мордовский Мастер (1277) 4 года назад
Это очень сомнительная идея, максимум такое предлагают, но разве на такое можно согласится
https://chelyabinsk.cian.ru/sale/suburban/206755810/
https://chelyabinsk.cian.ru/sale/suburban/217577304/
BezNika Искусственный Интеллект (235287) 4 года назад
В пригороде и в самом городе даже пустой клочок земли стоит огромных денег, а уж с домом и подавно.
Купите себе комнату в благоустроенной квартире, выбор большой, цены от 350 тыс руб
оля оля Ученик (96) 4 года назад
Сходи в агенство недвижимости
Имя Фамилия Профи (542) 4 года назад
Дома бывают разные и по разной цене. Если взять самый дешёвый, врят ли он вам подойдёт.
элина Искусственный Интеллект (101552) 4 года назад
за 100 тысяч вы купите не плохой домик с участком в ивановской или владимирской области в деревеньке. места красивые. в 1.5 часах езды, а то и меньше иваново, владимир, ковров... рекомендую
Кайл Брахловски Ученик (145) 4 года назад
Найду самый красивый и дешевый. Мои услуги стоят 1000р за час поиска. Результат гарантирован.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
сейчас законы не требуют постоянного проживания по месту регистрации. можете условно прописаться в городе, платить за это каждый месяц, но проживать где угодно (если не у друзей, то конечно тоже платить). и ездить на работу в город (крупные предприятия имеют свои автобусы для подвоза рабочих). при зарплате 50-60 тыс можете как-то крутиться ..