Простуда 10 день

Елена Андреевна Профи (531), закрыт 4 года назад
Нос и горло
Что ак долго?
Дополнен 4 года назад
Я не лечу
Дополнен 4 года назад
И всем пдевать на меня
Даже парень послал когда я просила поуЗаживает
Дополнен 4 года назад
Кароче я болею а помочь некому
ничего не ем
очень мало
худею слабею и мне грустно
а еще грустнее что парень очень грубо послал матом на мои просьбы о помощи поддержки
теперь мне стыдно
очень стыдно
я вообще как человек не могу понять что я не так сделала ((((((((((((((((((((((((
Кто может объяснить мне товарищи
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173049) 4 года назад
Оставьте эмоции...
"На потом...".
Сейчас СРОЧНО КУПИТЬ ПРОТИВОВИРУСНЫЙ ПРЕПАРАТ.
Тамиюлю. Ингавирин. Арбидол.
(Остальные ...широко рекламируемые препараты не работают).
СРОЧНО НАЧНИТЕ ПРИЕМ.
Через ...2-3 дня.
Наступит существенное улучшение.
Желаю выздоровления.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
2 недели.. чуть чуть осталось! поднимайте имунку...
страпсилс от горала, полощите содовым раствором, если неттемпературы то старые добрые горчишники через день!
Елена АндреевнаПрофи (531) 4 года назад
Пробовала водкой проходило но ненадолго
снежинка зимняя Просветленный (22986) мне водка непомогает, только хуже..
Nos Искусственный Интеллект (254150) 4 года назад
Сдать анализ крови, вероятно присоединилась бак флора и пора антибиотик подключать
... Оракул (60055) 4 года назад
Убойное средство от простуды
Перед сном выпить стакан заваренных кипятком 2 стол. ложки цветков липы (в аптеке 80-90 руб) и выдержанных на водяной бане 15 мин., а если горло болит, то полоскать его поглубже и почаще настойкой календулы спиртовой (ок. 25 руб), разбавленной пополам теплой водой. От насморка глубоко нюхай пихтовое масло (купи в аптеке). И завтра будешь в порядке!
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
имунка у вас слабо борется с простудой
вам нужно сходить к врачу возможно нужны антибиотики для лечения
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
да деточка ты очень слабая
иди к врачу и укрепляй иммунитет
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Греющий бег

Потом Прогрей нос и горло душем и лежи направленным тёплым одеялом потей
Ирина Сафонова Ученик (19) 4 года назад
Не лечит и спрашивает, ну заказывай тогда катафалку и ной дальше!
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
”Уже месяц болею простудой. Лечусь-лечусь по всем правилам, а все без толку. Почему простуда не проходит? ” – врачи-терапевты нередко слышат такой вопрос от своих пациентов. В чем же кроется причина затяжных простудных заболеваний? http://www.woman.ru/health/medley7/article/74391/
Источник: Выздоравливайте.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
10 дней уже не простуда, а вирус. Пей противовирусные
Елена АндреевнаПрофи (531) 4 года назад
Самое стрёмной не ем ничего
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Простой рецепт:
водка - 250 гр
перец - по вкусу
мясо жареное - от пуза
овощи - сколько влезет