Скайрим: несколько персонажей в ОДНОМ мире
Можно ли чтобы параллельно существовали хотя бы 2 персонажа в одном мире (не обязательно одновременно). Именно в одном сейве, а не в разных: если я сделал квест, его уже не сделать за остальных персов. Есть ли консольные команды, моды или другие способы добиться такого? Может можно просто иметь несколько конфигов с персонажами и жанглировать ими во время игры?
Идея интересная, но реализация отсутствует.
Нет. Невозможно. Потому что для двух Довакинов, нужны были бы два Алудина, два Мирака, две Сераны, два рога Юргена и много других дублирований уникальных предметов, НПС, событий и вещей.
А то получится так, что один Довакин забрал древнюю табличку для Фаренгара.. А второй остался без квеста, или пришел - нема таблички ...
нет, нет и нет, можно разве что мод попробовать Tamriel Online, или найти сервер где из скайрима мультиплеер делать пытаются
На каждый профиль создается своя папка, а иначе трудно определить какому герою принадлежит save!