Как найти Эл почту? владельца-создателя, сайта одноклассники

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 3 года назад
Есть к нему важное дело.
Лучший ответ
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Написать ему свой
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Я имею ввиду создателя сайта
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Mail.ru владелец. Вам видимо к Добродееву
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Мне нужно ему написать жалобу на его работника одного, который поступает с людьми не справедливо, если вы знаете Эл почту то напишите мне пожалуйста
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Не думаю что кто-то знает, его жалобами завалят так что круглосуточно читать придется. Такие люди аккаунты в соцсетях не светят, электронные почты не раздают, тут только использовать официальные формы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
у владельца спросить
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Я не знаю его
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Владелец ОК, компания Майл груп.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Мне нужно знать как написать тому кто содержит сайт, кто его владелец, лично ему хочу написать жалобу на его сотрудника, Александр добрый админ, нарушает права пользователей, унижает их, творит беспредел.
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
вам вроде не поможет. одноглазики это проект мейла же, а вы сюда пишете. в поддержку сложно, писать на Электронную Почту? Мастера придется вызывать за стотыщ
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Мне нужно знать почему создателя сайта одноклассники, и ему написать жалобу на его сотрудника, который занимается самоуправством и поступает с людьми не справедливо
--/пусто/-- Просветленный (26886) да вы ж в корне не понимаете как и куда писать. попробуйте борщ сварить, кошек завести и тд
Smailik Искусственный Интеллект (120561) 4 года назад
Покажи ему сначала фото своего кота и свои эратичезкие )
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
У меня нет ничего подобного и я спрашиваю серьёзно
Smailik Искусственный Интеллект (120561) Вот, к примеру, один из совладельцев контрольного пакета ВКонтакте, кроме Mail.Ru Group . Так и здесь . Тем более какое-то личное дело у осенней красавицы Ты, считаешь, что он будет кому-то на почту отвечать ?