Зачем каждому человеку нужна "вторая половинка"? Неужели нельзя прожить и без неё?

Оксана Хайдукова Мастер (1875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
а ты представь прожить всю жизни знаю что после тебя ни кто не останеться. Что ни кто не поймёт тебя без слов когда очень плохо, что даже говорить сил нет. Представь одинокие ночи, холоднуюю постель, нет поцелуев нет страсти и ЛЮБВИ....
Остальные ответы
Бывалый Мастер (1182) 15 лет назад
ну а как же насчёт одиночества???
Kamelia Мастер (1252) 15 лет назад
Многие живут и ничуть от этого не страдают. хотя.. . может страдают, просто не говорят
Неизвестно Профи (840) 15 лет назад
как зачем? поругатся даже не с кем будет.
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
прожить конечно можно, но будет ли это счастливая жизнь...
House M.D Профи (574) 15 лет назад
Потомучто без половинки жить как то скучно=))))И тебе постоянно чего то не хватаєт...
Александра Бардокина Ученик (219) 15 лет назад
Можно, но ужастно скучно и неинтересно
Алена - Гуру (3186) 15 лет назад
инстинкты, заложенные природой. Против них не попрешь...
***Дарья*** Просветленный (32601) 15 лет назад
не каждому... некоторым и одним неплохо живется..