Посмотрите пожалуйста, что ждет в 2020 году в жизни? Александр 31.01.84

Саша Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
В течении всего следующего года для Вас будет позитивная энергетика работать. Можете строить много новых планов во всех сферах жизни. Можете жить и радоваться.
Остальные ответы
Королева Жезлов Гуру (4636) 4 года назад
Возможны какие-то конфликты и недопонимания в семье, с супругой или с мамой. Будет какой-то выбор, связанный с работой и финансами. Возможна поездка.
Венера ВенераПрофи (713) 4 года назад
Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос подалуйста.
Выберу ваш ответ лучшим.
https://touch.otvet.mail.ru/question/217705852
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Новые взаимоотношения с давно знакомой женщиной, получите долгожданный шанс на счастье