Сдача экзамена в ГАИ.
Вопрос таков. Начались внешние экзамены в ГАИ. Сдала теорию, автодром, но город завалила. Везде пишут, что пересдача должна быть не менее, чем через неделю. Так еще два раза, а потом уже не менее, чем через месяц. Но моя автошкола пока вообще ничего не знает и всячески открещивается, мол сообщит когда. Т. е срок не определен. Прочитала, что есть возможность сдать самостоятельно, открепившись от нее. Правда ли это и какие документы нужны? Чтобы не терять время и деньги.
Надо ждать, они позвонят, и скажут когда .Раньше так было
Первый раз вроде через 2 недели .
Если опять не здадите месяц .
У меня так было .Удачи .
Я сдавала не со школой. Подача машины 2 тыщи
Оплачиваешь тачку с любой автошколы и едешь.
Первые три можно через неделю. потом месяц.
У твоей школы просто нет мест на сдачу, вот и морозят
По моему сейчас государство сделало все возможное, чтоб люди сразу шли и покупали права. Я 5 лет назад сдавал пол года, 5 раз пересдавал, боже как же меня тогда мурыжили, уже сам готов был купить. Сколько раз я приезжал в ГАИ и тупо сидел с утра до ночи, смотрел как проплаченые соски и сопляки получают свои корочки... А мне тупо говорили "ну вы сегодня не успеете давайте через недельку". Удачи вам и терпения