Что влияет на увеличение стоимости полиса при выборе Базовой программы доктор Ресо?

Игорь Чумак Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8753) 4 года назад
Доктор РЕСО - ДМС для физических лиц.
1. Обязательно заполнение анкеты, в которой указываются все заболевания (или их отсутствие), госпитализация (или нет) и т. д., При ответе ДА по любому пункту возможен повышающий коэффициент. Стоимость может быть повышена в 5 раз. При любой категории полиса ( базовой программы нет, есть три категории, включающие основные риски ( амбулаторию, помощь на дому, скорую и телемедицину).
2. Увеличение стоимости возможно из-за возрастного коэф. 60-69 лет-1.6, 70-75 -коэф. 2. Старше 75 лет на страхование не принимаются.
3. Возможно увеличение стоимости полиса, если вы уже страховались по ДМС в РЕСО и есть история обращений в компанию.
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
возраст застрахованного и хронические заболевания, так как перед принятием на страхование заполняется заявление.