Какой я?

Пользователь удален Мастер (1187), закрыт 17 лет назад
Я хороший?
Ну философы кто может сказать какой я
Описать мою внутренность и душу?
Может есть из вас Гении .Определите дав мне характеристику...
Дополнен 17 лет назад
К дополнению Как мое имя Первую букву хотя бы назовите,рост,возраст,сложение
Дополнен 17 лет назад
Да чувствую нет из вас Гениеев.Все мыслят правым полушарием
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Мне неоднократно досаждал Сатана, пока я не обнаружил, что это был Бог, искушающий меня; тогда его пытки оставили мою душу навсегда.
Остальные ответы
Лада Елсукова Знаток (409) 17 лет назад
Это что, сарказм или насмешка?
Миша Мастер (1169) 17 лет назад
Так это ты? Признаюсь не сразу узнал. Ты изменился в лучшую сторону.
Астахова Гуру (2680) 17 лет назад
Плечи узковаты, рост, я думаю, всё же ниже среднего, физически силён, сексуально озабочен.
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
Когда вопрос изойдёт из твоего левого полушария,мы тебе,гениальному,дадим своё ответ левым полушарием.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
А зачем!!!
Источник: Галла