5 лет назад
от

Как настроить управление в fifa 20

Проблема в том что когда я нажимаю кнопку x на геймпаде, он не отбирает а сдерживает соперника, а отбор нужно нажать на кружок, но я хочу чтоб игрок сам подбегал к сопернику и отбирал, а он только рядом бегает и все, приходиться самому его направлять, а чёт у меня это плохо получается, как настроить так чтобы он сам отбирал
PS : это возможно, так как играл я у одного человека и это можно было

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://www.nibbl.ru/game/vzlom-fifa-2020.html
тут по фифа много инфы

берешь и какаешь