Как помочь любимому человеку избавиться от пьянства?

Лялечка Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Да будет свет. Мыслитель (7778) 15 лет назад
Это сложно, самому, самой нужно быть очень цельным, крепким душой человеком и очень сильно нужно хотеть этого. Это показано в фильме Игла. Попробуй сама всякие наговоры от пьянства, у меня получилось, жена пила с горя, сильно.... прочитал какой-то наговор-отворот в календаре, месяц ездил в разрушенную церковь сам щептал. Как отрубило, уже 10 лет вообще не пьет. Попробуй что-то сделать, удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (676) 15 лет назад
в храм иди- съезди к Матронушке и молись многим помогло и тебе поможет
а уговоры и ругань это как мертвому припарки знаю на собственном опыте
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
это очень тфжело, и навряд ли у тебя это получится нужно чтобы он сам захотел. У моего молодого человека брат очень сильно пьет много раз пробовал бросать и все равно опять пить начинал, у него уже много девушек было никто не выдерживал все уходили. Хотя если он сам этого захочет нужно чтобы ты была рядом поддерживала его, и старайтесь ен находится в тех компаниях где пьют, это может помочь
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
Помочь нельзя, пока сам человек не поймёт, что он на краю пропасти.
Воронина Екатерина Ученик (246) 15 лет назад
извени конечно, но надо уходить от него. Лучше сейчас пережить расстование с любимым, чем потом всю жизнь будешь мучаться. А всякие там кодирования невечны, потом хуже только. Насмотрелась я на таких, подумай о будущем, особенно если ты хочешь иметь от него детей!