Помогите решить проблемы с покупкой машины volkswagen-touareg, какую приобрести R5 TDI или V6 TDI ???

Андрей Булычев Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мудрец (15309) 15 лет назад
лучше V6 чем рядная 5,а так не угадаешь
Остальные ответы
РОМАН Знаток (280) 15 лет назад
6 надежнее и менше вибрации от циклов хода поршней
Игорь Легейда Профи (771) 15 лет назад
Купи лучше новенькую АУДИ А4, не пожалеешь я лично не пожелел, нарадоваться не могу.
smile Знаток (281) 15 лет назад
6-ка намного дороже в обслуживании. Да и 5 целиндровые моторы ставились в первые годы выпуска. Вроде бы...
Сергей Мастер (2345) 15 лет назад
Бери лутше 6, во первых усточивее и тише работает, а во вторых на рядной 5 проблема с заменой пятой форсинки. И насколько я знаю сейчас уже рядную 5 не выпускают
Источник: Личный опыт насчет R5
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
V 6 TDI konezno --do pensii tozno esdit bydesch,prizem bes problem!!!!