Гопники работают токарем шлифовщиком и фрезеровщиком, а нормальные работают врачом и менеджером ?

Дмитрий Привалов Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Black Cat Against Профи (817) 4 года назад
на мойках полно таких.
Дмитрий ПриваловУченик (0) 4 года назад
на каких мойках ?
Black Cat Against Профи (817) на автомойках.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Тогда посмотри кто требуется с той же германии)) гопники или бездельники?)
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Не ума, не фантазии, а все туда же прешь
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
… И для нашего слушателя токаря Дмитрия Привалова звучит песня Юрия Клинских "Потные носки"...
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 4 года назад
Почитайте, какие квалификационные требования у токаря 6...8-го разрядов. Чисто так, для общего развития и для понимания этой профессии.
РобывдукМудрец (10418) 4 года назад
У токарей больше 6 разряда не бывает. А ещё бывает, что токарь 6 разряда, а всю жизнь точил детали аля болт да гайка.
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 7-й и 8-й были введены в ЕТКС в 2008 году.
SISU Искусственный Интеллект (244700) 4 года назад
Ну тебе с таким пониманием ни то ни другое не светит !
Марина Саенко Профи (856) 4 года назад
фрезеровщик 6 разряда имеет побольше зарплату, чем мееенеджер продаже чего то там