Нашел сегодня 1000 рублей чисто случайно и на все денги бомжика накормил.Я правильно сделал?

Назиф Шайбаков Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элли ИзумруднЫцо Мудрец (15798) 15 лет назад
Правильно конечно,... хотя я бы накормила бездомных животных.... но это тоже не плохой поступок)
Остальные ответы
Huebsches Ding Мастер (2144) 15 лет назад
вы поступили - гуманно=)
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 15 лет назад
Абсолютно правильно!
Сам так часто поступал. И не обязательно с найденными деньгами.
Просто, встречая их по пути, старался как-то проявить участие.
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
Умничка! Супер догадался!
-s-y-n-c- Мудрец (10039) 15 лет назад
вот тока говорить об этом не очень правильно
Сергей Мастер (2313) 15 лет назад
правильно!
а бывало что ты находил деньги НЕСЛУЧАЙНО?
Руслан Исмагилов Гуру (2535) 15 лет назад
Мне кажится правильно, этих денег которых ты нашел у тебя не было, жил ведь хорошо. А тут нашел, и доброе дело сделал.
elena Знаток (440) 15 лет назад
молодец добрый мальчик
Пользователь удален Гуру (3394) 15 лет назад
красава! я полностью на твоей стороне!;)
Пользователь Mail.Ru Мастер (1251) 15 лет назад
Нашел сегодня 1000 рублей и на все деньги бомжика накормил. Я правильно сделал?

Нет. На эти деньги можно было бомжей 5 хорошо накормить.
Источник: Личный опыт холостяка.. . :)
Светлана Мыслитель (7569) 15 лет назад
молодец, тока у бомжа рожа не треснула? или в ресторан водил?))
Женюшка Мастер (1461) 15 лет назад
Мне кажется, что правильно. Легкие деньги редко приносят счастье. А так потратили на благое дело..
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
неправильно---бомжиков надо не кормить .а поить
Светик Профи (838) 15 лет назад
жальные деньги-надо сразу тратить)))
Tiger Искусственный Интеллект (165430) 15 лет назад
Жаль только что бомжей от этого меньше не становится.
**** Кнопочка **** Знаток (363) 15 лет назад
МОЛОДЕЦ. Я ценю вас за такой поступок.
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Не перевелись ещё добрые сердца на земле русской! Правильно сделал, найденные деньги удачи не приносят, если их тратить только на себя. А этот несчастный человек хотя бы до сыта поел и всю жизнь будет Вам благодарен.