Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дайте совет....please :-)

Илона Крочак Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Познакомилась с парнем... в интернете....общались по веб-камере....очень понравился....и внешне,и внутренне....я часто знакомилась,и ничего, а это что-то особенное....очень хочу продолжыть общение(вдруг что-то и получиться)....но мы далеко друг от друга(((....понимаю,что я ему тоже понравилась,это и бесит - нравимся друг другу и тяжело быть вместе....в принцепе, он приглашал меня к себе....я тоже могу его пригласить, но не знаю стоит ли....совсем не знаю что делать... подскажите пожалуйста ...мучаюсь что-то(((...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Давыдова Мастер (1164) 12 лет назад
мне кажется попробовать стоит. чем черт не шутит)
Марина Никифорова Мастер (1203) 12 лет назад
по моему естоит, ведь если это судьба от нее не уйдешь. и километры для вас не предел, если судьба быть вместе.
Лиsичка Профи (848) 12 лет назад
Конечно вам нужно встретиться, на яву пообщаться, а дальше посмотрите))) ) Приглашай его в гости!
Пользователь удален Знаток (326) 12 лет назад
что ты потеряешь, если попробуешь? ты ему ни чем не обязана
андрей иванов Оракул (69414) 12 лет назад
Да если оба свободны, почему бы и не попробовать, бросить вызов судьбе ...
Vena Savchenko Гуру (2513) 12 лет назад
если есть возможность пригласи его лучше, только сама не езжай, так сможешь познакомиться и не оглядываться по сторонам, каким бы он не был милым ты ни знаешь кто сидит по ту сторону камеры. Если ты ему действительно понравилась он преодолеет ради тебя это расстояния, а дальше жизнь подскажит как будете общатьмя.. .
я сама так с парнем познакомелась, сейчас вместе люблю больше всего на свете он живёт в одном конце города я в другом, полтара часа езды ни чего, самое главное чувство.
Iri$k@ Гуру (4116) 12 лет назад
Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Что ты играешь в ромашку? Пока в живую не пообщаешься не поймешь, что из себя человек представляет! Возможно искра разгорится в пламя, а возможно и затухнет.. . Никто не скажет, только личный опыт! Дерзай, не мучай себя и других!
V.V. Polikoff Ученик (197) 12 лет назад
Я бы встретился сначала на нейтральной территории.. .
Например - в гостинице на полдороге между Вами и ним. Обоих бы раскрепостило ...
Оксана Георгян Мудрец (10420) 12 лет назад
У меня точь в точь такая же ситуация. Нашла сестру по несчастью. :-) Советую вам не торопить события, плывите пока по течению, жизнь сама подскажет вам как поступать. Одно лишь скажу - не отказывайтесь от возможности быть счастливой. Возможно, этот человек ваша судьба. Счастья вам!
Леонова Татьяна Профи (929) 12 лет назад
конечно, делай так как подсказывает сердце! приглашай или сама съездий, а то если не сделаешь этого мучиться будешь еще больше, от того что не попробывола!!!
Марина Мудрец (13641) 12 лет назад
какая разница где произошло знакомство.. . думаю стоит встретиться и познакомиться реально.. . иначе можете потом пожалеть что не сделали этого
Похожие вопросы