Действительная Ли такая бумага от банка ?

Phoenix Matrix Мыслитель (9287), закрыт 4 года назад
Суть такова . Депозит (с карты) вообщем все как полагаеться оформлено прописаны условия, реквизиты банка - паспотртные данные и т. д .. все как полагаеться оформлено в электронном виде . После чего распечатали бумагу (тип копию условий депозита - договор ) - и на нем сразу распечатанная печать банка. После чего только оператор банка который оформлял - поставил подпись и все. Мокрую печать говорят не ставят. Также пришла смс от банка что депозит **** (***-такая то сумма).

Вот и вопрос действительна ли такая бумага от банка с распечатанной печатью?
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Такая форма везде,, я справку с подобной печатью отправлял в ФНС, и никаких проблем не было,
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
ок спс. Просто смутило что распечатку дают ) и М. П. не ставят )
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Печать вообще не обязательны
Phoenix MatrixМыслитель (9287) 4 года назад
если не обязательны тогда как доказать что с ними к примеру был договор заключен? Без печати на любом принтере распечатал любой текст и доказывай что "не лох" ?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Так вы как от них получили договор???? Печать можкт и будет стоять а подпишет его уборщица какая-нибудь....