ВОПРОС Военным: Хотели бы вы носить мундир Царского офицера и фуражку без в..ебонов ? ( вы поняли )

Буканир Просветленный (20614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
фуражка современная в российской армии и в самом деле полное уебство.
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Меня злит приподнятый козырек ее....это от Эсесовцев пошла мода....у них был такой крутой козырек!!
Vadim Minin Мудрец (12077) больше даже от латиносов из банановых республик.это же паша грачев под свою репу в такую хуйню всю армию в россии нарядил.
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
у нас такие авианосцами зовут! :-))))
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
мне больше форма СС Гестапо нравится, я думаю это была самая удачная форма.
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Это вне сомнений!! ( но я щас скромен, сам понимаешь..)
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) скромность тебе ни к лицу)
СветлаПросветленный (31150) 15 лет назад
Не знаю, как насчёт формы... Поскольку она непременно ассоциируется с ужасающим, вызывающим проклятья содержанием, не могу воспринимать её просто как форменную одежду.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) жаль
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 15 лет назад
что бы носить форму царского офицера, нужно иметь выправку царского офицера. А на большинство наших людей в погонах смотреть без слез нельзя.. . увы.
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Это конечно вы верно подметили!!!