Куда идти в Дарк Солс 2? *Осторожно много текста*

Если говорить о боссах из локаций, то я убил: последний гигант, преследователь, стражи руин, грешница, драконьего наездника, драконоборца, колесница палача, демона плавильнни, старого железного короля, скорпиона нажку, короля крыс, гвардейца крыс.
Куда идти дальше то?
Полностью обследовал локации и не вижу никакого прохода, про длс и замок дранглик, я молчу, заходил туда и сразу же умирал, слишком слаб. Но все же, куда идти то?

Дополнен

*гибкий часовой

в помойку.
Нужно спрыгнуть в колодец в Маджуле - там будет вход в гробницу, но можно спрыгнуть ещё ниже (не свалясь в пропасть) и попасть в Помойку - тёмная локация в конце которой переход в Чёрную Расселину, где сидит сюжетный босс - Гниющий.
Потом надо найти локацию Бухта Брайтстоун-Тселдора, где сидит другой сюжетный босс - паучиха Фрейа, возлюбленная герцога (вкусы герцога были специфичны). Вход в Бухту находится в локации, где был крысиный гвардеец.
Потом в замок Дранглик - через него к гробнице короля, чтоб забрать у него его кольцо - символ короля. Символ откроет запечатанную дверь в замок Алдии, который находится в конце развилки в туманном лесу.

В интернете миллионы прохождений. Зачем здесь спрашивать?