Как заблокировать самостоятельно свою симку в Мегафоне? Ужасная связь и плохой интернет.

Мариям Мудрец (14640), закрыт 4 года назад
Вличном кабинете ответа нет и нет возможности заблокировать. НАПИСАНО, ЧТО ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ БЛОКИРОВКУ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА БУДЕТ.. куда уж деваться, Позвонила с кодом блокировки указанном на их сайте -никак! Перекидывают в личный кабинет. Позвонила в их тех поддержку 3 раза. ПО 1 ЧАСУ музыку слушала там и не подключали к специалисту, просто бросали трубку.
Мне сказали, что действительно из-за плохой связи и интернета от них уходят и потому они не дают самостоятельно блокировать. И в отзывах везде читаю, что МЕГАФОН НАСТОЛЬКО ПЛОХ, ЧТО ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛОКИРОВКИ ЗАКРЫТА.
Лучший ответ
Остальные ответы
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
Достань симку и выкинь
Емеля * Искусственный Интеллект (352076) 4 года назад
Деньги на другой номер перекиньте, если на МТС то это сейчас вроде бесплатно, саму симку сломайте и в помойку. Зачем вам её блокировать если пользоваться не собираетесь?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178910) 4 года назад
Можно прийти в салон и оформить расторжение договора. Отказать не имеют права. Главное деньги с баланса выведите на другой номер или потратьте.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон) Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в личные сообщения https://otvet.mail.ru/profile/id245011942/usersquestions/direct/ . Буду рада помочь!