Тянет только к тому, что недоступно? а если рядом уже не хочется? почему так?

Амели Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stervoznau Ledi Профи (626) 15 лет назад
потому что это жестокая правда жизни!!!!
((((_A_R_K_H_A_T_)))) Ученик (225) 15 лет назад
скажу честно у меня часто так бывало... не в коем случае не путай это с дюбовью это просто психология.... поверь мне такое со всеми бывает
Lady Lack Ученик (130) 15 лет назад
О, это вечный вопрос! Здесь девушка как гора: парень хочет достичь вершины, стремится вверх, делает для этого всё,не жалея сил и тут только достигая своейцели у "альпиниста" проходит адреналин и он ищет новых "преключений"....Думаю так!
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
потому что не встретила ещё ничего серьёзного...
Сергей Гуру (2700) 15 лет назад
потому что приелось однообразие, надоело. Запретный плод - сладок
Иринка Гуру (2590) 15 лет назад
запретный плод всегда вкуснее
Som Ученик (115) 15 лет назад
потому что мы люди и на подсознательном уровне в наших генах вложено это!!!!